Почему диалоги со мной,мои друзья не могут прочитать.

Просто Маришка Мудрец (15939), закрыт 14 лет назад
виден только замок и надпись - приватный доступ. В настройках поставлен доступ для всех.
Жду правильных ответов,а не для баллов
Дополнен 14 лет назад
Это выглядит вот так:
Лучший ответ
Мышка Клавиатуровна Мыслитель (9251) 14 лет назад
У вас закрыт альбом "Анимация", если в настройках поставлен доступ для всех - то это майл глючит, хотя еще раз все хорошенько проверьте
Просто МаришкаМудрец (15939) 14 лет назад
вроде доспуп открыла,но всё равно такая же история,без изменений. Может ещё что сделать?
Мышка Клавиатуровна Мыслитель (9251) Ой, даже не знаю. Я не уверенна, но по-моему "Анимации" видит только их автор (в данном случае - вы) а так с альбомами все впорядке