надо ли ставить запятую при обращении ПЕРЕД именем в примерах :

надо ли ставить запятую при обращении ПЕРЕД именем , например : "Здравствуй Васька , как дела ?" "Да . Здравствуйте Виктория , я тоже рад вас видеть."

По правилам 56 г. надо ставить, а по нынешним - так ли это обязательно ?..

ибо смысла в этой запятой я не вижу вообще ...Просьба ответить ЗНАЮЩИМ людям ...

15 лет назад

это обращение. оно всегда выделяется запятыми

15 лет назад

Обращение всегда должно быть выделено запятыми с обеих сторон.

15 лет назад

Я думаю, надо ставить

15 лет назад

Да, Балтик Телеком, запятая ставится в этом случае всегда.

15 лет назад

в обоих случаях . Обращение выделяется запятой

16 лет назад от
15 лет назад от
11 месяцев назад от