моя жена досих пор меня сравнивает со своими бывшими, говорит даже сегодня ей они звонили и поздравляли с новым годом.

Пользователь удален Гуру (2774), закрыт 14 лет назад
Говорит, видишь я ещё кому то нужна. Первый муж пьяница и работать не хочет, у своей матери берет деньги на пиво, на маминой шее сидит, который даже ни разу алименты не выплачивал, ни дня не содержал свою дочь. А второй с которым прожила шесть лет, зарабатывал мало денег, деньги на выпивку тратил, и играл в автоматы, даже пару раз изменял ей со своей бывшей. А я не пью, все деньги приношу в семью, не изменяю, и в результате я плохой. Но зато она их пилила и говорила что они её слушались, может за это они такие хорошие, когда она ругалась с ними они даже ни слова ей ни говорили, а я же наоборот если на меня жена начинает голос повышать и глупости говорить, я тут же могу её послать и даже грубо ей отвечать. Может мне грузчиком в магазин устроиться, а половину зарплаты пропивать, может тогда я буду для неё хороший, и пускай она на меня орёт, ведь я буду в этот момент пьяный и мне будет всё равно что она на меня кричит. А ваше мнение какое?? ? Ведь я же её люблю.
Лучший ответ
TheOne Мыслитель (8015) 14 лет назад
Один хороший парень влюбился в эту девушку и пригласил на романтический ужин. Свечи потрескивали и бросали блики, вино было отменным, а собеседница - очаровательной! Свидание проходило идеально... Улучив особенно трогательный момент, юноша рассказал ей о чувствах и приблизившись, нежно поцеловал сладкие девичьи губки...

Вы думаете, это было начало прекрасной взаимной любви, близких отношений? Дудки. Она позволила ему поцеловать ее, но губы были безжизнены, как медузы. Когда доели десерт, дева стала очень холодна с ним, и его сердце обливалось кровью. Она потупила глаза и не смотрела на него минуты три. Он ждал, предвкушая, что она созрела поехать к нему домой...

Она: - Ты такой славный! Но я должна извиниться...
Он: - За что?
Она: - Я тебя обманула. У меня есть парень.
Он: - У меня тоже! :) Давай махнёмся ими на недельку?
Она: - Хватит прикалываться. У нас с тобой не может быть отношений. Извини.
Он: - Хорошо, тогда мы поедем домой заниматься глупостями?
Она: - ЧЕМ???
Он: - Я смогу удовлетворить тебя, как Никто!
Она: - Мне этого не нужно...

Парень пытался рассказать, как ей будет хорошо с ним, намекнуть на страстный секс, что хороший любовник - но ей ничего не было надо! Он пытался подпоить её, но лишь зря профукал деньги на еще одну бутылку вермута. Дева пила, но не хмелела.

так, нежное сердце было уже кем-то занято. Но кто же её Принц? Кто достоин любви нашего ангела; этой девушки, чье совершенство и чистота завидны даже по нашим временам?

Этот человек хорошо известен в нашем районе Коптево. Он подонок, проворачивает темные делишки; в прошлом имел много приводов в детскую комнату милиции. Гадкий садист, он издевается над женщинами; связывает и подолгу мучает, назло не удовлетворяя! Выяснилось, что последний раз она встречалась с ним месяц назад. В конце этой встречи он её побил и выгнал. И соседи это видели. А на предыдущей она уличила его в связи с её лучшей подругой, но потом простила. А еще он чуть не подсадил ее на наркотики и заразил какой-то венеричкой, и она лечилась. Но самое интересное - она упорно хранит ему верность!!!

А этот шокированный романтик, который на свидании, воскликнул: "Но он же гад! Он не пара тебе!" Тщетно. Лицо девушки приняло овечье выражение и молвило: "Да, я дура, но... люблю его!" И ничто на свете не могло её переубедить. Вот какая она счастливая - нашла свою половинку!

Признайся - а тебя разве не изумляли порой странности женского поведения? Забавно, когда девушка отвергает ухажеров, обладающих всеми мыслимыми достоинствами ради каких-то мутантов. Или как замужняя матрона быстро разлюбляет мужа, создавшего ей полный житейский комфорт и боготворящего ее...

Оглянись на окружающий мир. Если ты не полный дурак, то поймешь, что девушки бывают разные по характеру! Есть мягкие и стервозные, застенчивые и наглые... Веселые и занудные, легкомысленные и серьезные... Есть состоятельные, а есть шлюхи. Ну мы-то с тобой понимаем, что овладеть сердцами таких разных женщин вряд ли можно по одному и тому же сценарию? Правильно ли всегда сыпать комплименты, носиться с девой как с писанной торбой, создавать приятную атмосферу? На практике, поведение прекрасного пола все время выходит за рамки романтических клише, с каждым разом все больше огорошивая одураченных мужчин, которые думали, что подбираться к трусикам надо романтически!

Но теперь для тебя все изменится.
С помощью данного трактата, в котором описаны глубинные механизмы женской души, можно научиться понимать поведение женщины, и более того - воздействовать на ее чувства!

В вышеописанном примере, юноше нужно было лишь превентивно выявить некие глубинные потребности его пассии, и подсунуть её душе то, чего ей не хватает; то, что она успешно или безуспешно пытается реализовать с другим парнем. Тогда девчонка подсела бы на него, как на наркотик.

Симпатию и ласку эта девушка может получить от кого угодно; ибо все находятся под воздействием ее мягкого обаяния, и относятся к ней как к пушистому котенку, ангелочку.
МаксУченик (139) 14 лет назад
Так что ты мне предлагаешь, спиться. и пускай она меня пилит.
TheOne Мыслитель (8015) Я предлогаю, взглянуть на нее по-новому.
Остальные ответы
согрянин Оракул (50894) 14 лет назад
Есть вариант попроще, все-таки вспомнить, что мир не ограничивается одной вагиной, тем более далеко не первой свежести, попробуй завести себе пассию, в большинстве случаев это ОЧЕНЬ помогает решить проблему схожую с твоей.
ochen horoshaya Мастер (1780) 14 лет назад
слушай у тебя проблемы с женой, пора искать другую. если конечно тебе нравится такое отношение тогда парся дальше
Ромашка Оракул (60725) 14 лет назад
ты просто сделал изначально неправильный выбор, но если тебя так устраивает - живи с ней и не жалуйся. человек когда строит с кем то отношения должен что то же знать о прошлой жизни своей половины, если ты посчитал что 2 разведенная женщина которая выбирала себе в мужья алкашей и лентяев и сама явно обладает не лучшим хравом достойная партия тебе то непонятно чем ты теперь недоволен.
МаксУченик (139) 14 лет назад
Я с ней учился с первого класса, даже за одной партой сидел.
Ромашка Оракул (60725) И что с того, разве на всех одноклассницах нужно жениться...если она тебе так нравится и живи тогда как есть
ю Гений (75942) 14 лет назад
хыыыыы
отбрось выше сказанные советы, они однобокие, как и твой вопрос в принципе (ведь жизнь словами не опишешь, тем более в рамках одного вопроса))))) )
во-первых, ответь самому себе - нужна ли она тебе? зачем нужна, почему? НА ЧТО ТЫ ГОТОВ ради неё? это главное! даже последняя проблядь с обывательской точки зрения, будет твоей богиней, если ты любишь))) )
всё остальное второстепенно.. .
она боится тебя потерять (как ни странно) , просто она глупа и эгоистична)) ) вспоминая бывших она всё время тебя подначивает, подкалывает, проверяет тебя.. . забей!! ! перестань даже реагировать на её козни.. . не ведись.. . и нефиг бухать и все деньги отдавать.. . кста, с твоей стороны в её адрес чего-то не хватает! бабы просто так не стервозничают))))))))))
маска Мастер (2089) 14 лет назад
глупая у вас жена! перевоспитать ее уже не получится... попробуйте ей показать, что вы себя уважаете и не позволяйте ей такие выходки.... но, наоборот... без крика и мата.... но осадить ее надо. тихо, мудро, по-мужски!