Привет, Подскажите, хочу создать фирму- с чего надо начать?

******* Знаток (365), закрыт 17 лет назад
Где регистрировать, что для этого надо?
Лучший ответ
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
лучше обратиться в фирму которая занимается этим профессионально, сэкономишь время и нервы, которые тебе очень пригодятся в дальнейшем
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Марина Мыслитель (9719) 17 лет назад
1. управа
2. сэс
3. налоговая
этого уже достаточно что бы пропало желание
Джессика Симпсон Знаток (369) 17 лет назад
Разумеется с элементарных маркетинговых исследований и бизнс-плана. Ты же для кого-то ее создаешь? (в смысле, будешь удовлетворять чьи-то запросы) а значит - нужно выяснить в первую очередь - чьи, какие и... нужно ли это на данный момент! Если убедишься на все 100 или у тебя есть гениальная идея (главное - реальная) нужно действовать - кредит или свои мани, а дальше... уже другая история. Удачи в начинании!
Здравствуйте Мудрец (11682) 17 лет назад
ты конечно можеш лазить сама по инстанциям но лучше обратиться в фирму где помогут, хотя не так сложно создать фирму,сложней вращаться там
Alexander Мастер (1860) 17 лет назад
Начни с того, что стоить это будет (ООО в Москве) -
15 000 руб. - с последующими проблемами.
20 000 - 25 000 без проблем, на ближайшее время.
Я имею в виду 50% оплаченного уставного капитала.

Сергей Ученик (112) 17 лет назад
Смотри рассылку: "Бизнес с нуля - пример создания. ЕЖЕДНЕВНЫЙ отчет".
http://archives.maillist.ru/71683
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
нужна куча дэнэг....и желэного тэрпэния
li Гуру (4485) 17 лет назад
Взять бланки заявлений в налоговой, скопировать Устав какой нибудь фирмы, внести в него свои данные и изменения, госпошлина 2 тысячи, еще 200 руб. нотариусу. Сдать в налоговую. Потом еще будут расходы при открытии счета в банке - нотариусу и печать заказать. ну и естественно в банк внести уставный капитал - минимум 5000, но это не расходы. Эти деньги на счете останутся, при необходимости их можно снять хоть на следущий день. В фондах регистрироваться сейчас не надо, они сами пришлют свидетельства о постановке на учет. всегда сама регистрирую, за такую ерунду юридические фирмы дерут безбожно.