Скажите как установить aver tv 505 тюнер на windows7, что только не делал не идет установка и всё?

Шурик Ученик (16), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Пономарев Мастер (1757) 14 лет назад
С тв-тюнерами частенько встречается такой прикол: нужно сначала установить драйверы и ПО и только потом подключать оборудование. Не упускать также, что в Вин7 необходимо установку проводить от имени администратора (нужная программа-правой кнопкой мыша-запуск от имени администратора)