никак не меняются обои на рабочем столе! всё перепробовал. sos((

Иван Чепурин Ученик (191), закрыт 14 лет назад
установленные обои показываются на пару секунд при запуске системы и при выключении системы. всё остальное время - пустой чёрный экран, ну или другой цвет, неважно.
Пробовал уже всеми путями сменить - хрен.((
Что самое странное - так это то, что даже в реестре после перезагрузки значение упорно сбрасывается на ...\Local Settings\Application Data\Microsoft\Wallpaper1.bmp.
Какого чёрта это происходит?

ПЛЗ не надо ответов типа "ПКМ>установить как обои" или "ПКМ>свойства>рабочий стол".

есть предложения?
Дополнен 14 лет назад
===
"Предложения есть - виндовс у вас не активирован, активируйте всё заработает, а так у вас еще примерно дней 30 потом и запускаться перестанет. "
===

нет это врятли. с этим делом у меня всё в порядке
Лучший ответ
Андрей Софийчук Знаток (402) 14 лет назад
Возможно виндовс не прошел проверку подлинности WGA Notifications от Microsoft.
Посмотри нет ли у тебя в списке программы с таким названием. .
Если да, то посмотритут, может поможет
Надежнее всего будет переустановить виндовс, и обязательно отключить обновление! )
Остальные ответы
Сергей Селиванов Гуру (4585) 14 лет назад
Предложения есть - виндовс у вас не активирован, активируйте всё заработает, а так у вас еще примерно дней 30 потом и запускаться перестанет.