Любимый художник

Так какой же ваш любимый художник?
и чем он цепляет вас?
Возможно несколько вариантов!

Любимая художница Жозефина Уолл!
Настолько цепляют её картины, что просто невозможно оторваться!
В каждой детале можно обнаружить множество мысла.
Великолепные картины, с первого взгляда невозможно поверить что это нарисовано человеческими руками!

Еще очень сильно ценю творчество Кустодиева, его работы безупречны!

Кустодиевские женщины у меня вызывают восхищение!

Леонид Афремов

Рафаэль! одно дело в книжке увидеть, а другое - в музее вживую. Думаю он гений однозначно.

мм.... мне многие нравятся, потому что я читала биографию многих художников... все они чем то зацепляют.... немогу конкретно сказать..

Все вышеуказанные художники достойны уважения, но мне больше по душе из современных---Валледжо и Белл. Я училась не в художке, а на их работах. Вот результат....