Как охладить модем?

Даниил Петин Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Модем страшно перегревается и отключается.Что с ним делать?
Лучший ответ
Автостоп Мастер (2050) 14 лет назад
купить новый, т. к модем стоит не дорого
можно отдать в ремонт, но, будьте уверенны, они вам ничего не исправят в нем
Остальные ответы
Vadya Мастер (1762) 14 лет назад
Это уже признак неполадки. Обратитесь в сервисный центр.
Alehandro Consoles Мастер (1269) 14 лет назад
Собери для него специальную полочку или корпус и понатыкай кулеров побольше. + ессно питание к ним подведи.
Юрий Викторович Беляев (Reisig) Мудрец (18817) 14 лет назад
Попробуйте вентилятор сменить охлаждающий ...Предварительно нужно очистить от пыли и смазать маслом в виде шпрея ось вентилятора ...
*Ариана* Мудрец (15816) 14 лет назад
Путем поточной вентиляции - ставиш на пол открываеш балкон и форточку по полу холоднный воздух но лучше укройся и типлее оденься!!!)))
Vil Профи (843) 14 лет назад
я его тупо отключал и между окном и сеткой клал))) не ну можно банально тряпку на него кинуть, только выжать её сначала и не особо холодную просто в тёплой воде смочи выжми атдуши и на модем) а что на счёт кулеров не знаю не разу не слышал про систему охлаждения модема
Павел Александрович Мастер (2307) 14 лет назад
Было и такое, какой у Вас модем?
Мой например intercross - греется нормально. .
Но если по вашему температура слишком высокая, то несите в СЦ или покупайте новый!
Не игнорируйте это, а то потом во время путешествия по сети услышите БУМ-БАХ, и Вы почувствуете прекрасный аромат паленых микросхем!) )
И кстати, я использовал оригинальный способ охлаждения после чего такие нагревания прекратились!
Я заворачивал его в полотенце, клал в 2 целлофановых пакетика и клал в морозилку на 1-2 часа!)
Adam Bogatirev Мастер (1350) 14 лет назад
можно посмотреть по интернету. . например в яндек. маркет полно винтов. . но мне кажется нет никакого смысла! это не решит проблему.. . меняй свой модем