Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У грудничка верхнее покрасневшее веко (похоже на воспаление) что это может быть и как лечить?

Михаил Коцнельсон Ученик (208), закрыт 14 лет назад
Глазное яблоко без изменений.Выделений никаких нету.
Лучший ответ
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 14 лет назад
А это только появилось или с рождения? Если с рождения, то пройдет (у дочки тоже самое было) . Если только сейчас появилось, то лучше к врачу сходить. Может аллергия на что то?
Остальные ответы
Ирэна Оракул (82071) 14 лет назад
можете промыть спитым чаем
снимите свое обручальное кольцо, помойте с мылом, вытрите и поводите по веку во время сна и так несколько раз-если это чирий-увидите результат уже завтра-начнет проходить
Катя Мыслитель (7423) 14 лет назад
это не к нам, а к врачу!