S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти где достать костюм с замкнутой системой дыхания "Экзоскелет"?<br>
Экзоскелет не подойдёт а на янове торговец и у него покупай
u ekzoskeleta net sistemi dixania a v seve est u wustrogo na zatone zakazhi
Экзоскелета такого нет а костюм с замкнутой системой дыхания можно заказать на барже у Шустрого
Не только экзоскелет, также сева подойдёт. Оба эти костюма ты можешь заказать на главной базе локации Затон. Там чел сидит помоему на третьем этаже он заказы принимает.