925 это код какой сети и какой регион?

Алексей Кузнецов Мастер (2279), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Иванович Оракул (52393) 14 лет назад
Мегафон. А регион может быть разный. У них один код может быть на пару-тройку регионов. Это только в какой-нибудь евросети могут подсказать - по номеру абонента.
Айнур Муллагалиев Мастер (1994) 14 лет назад
Федеральный def код мобильного телефона 925 так же принадлежит номерной емкости ЗАО «Соник Дуо» – торговая марка «Мегафон Москва» .
Абонентам сети Мегафон Московского региона, использующим прямые московские номера, параллельно выделяется номер в формате +7 925 ***-**-**. Последние семь цифр телефонного номера остаются неизменными, номер с кодом 925 используется в качестве идентификатора в системах, таких как голосовая почта, сервис гид, а так же этот номер определяется при исходящем вызове с мобильного телефона с прямым московским номером.
Номера с кодом 925 относятся к региону Москва и Московская область