Голые сиськи - это искусство или культура?

это прекрасно!!!

Источник: фриськи правят миром!

это красиво, эротично, сексуально, Это искуство, это прекрасно. А если сами не сооброжаете посмотрите скульптуры древних греков и побывайте в Эрмитаже там картины с обнаженой грудбю на каждом шагу и вы думаете это пошло тогда вы просто идиоты.

Это порнография.

Голые сиськи, обнажённая грудь и т. д. -это не вопрос -это ВОПРОС! Сначала красота женского тела, потом винегрет, а в конечном счёте доезжаем с этого до блевотной порнухи.

Это часть тела...)