Куда послать бабушку?

Максим Постников Мыслитель (5185), закрыт 17 лет назад
Ко мне в гости приехала Бабушка из Красноярска и она жаждет сходить в театр, в музей и т. д.
Посоветуйте, куда ее лучше сводить?
Лучший ответ
Oksana Golovataya Профи (980) 17 лет назад
1. Посадить на экскурсионный автобус по городу в центре Москвы по дороге на работу.
2. В центре есть РАМТ (у большого) и НОвая опера в Саду Эрмитаж. Балеты и оперы. Отзывы положительные, билеты доступные. Отправитьбабушку вечером по дороге с работы туда.
3. Пушкинский музей. Недалеко Шиловский музей. Дарвинский музей - любимый (: Цирк на Цветном.
Кслассика: )
4. Теплоход с м. Пролетарская. 2
5. Финально отправляем бубушку в Крмель на попсовый сборный концерт. На какой именно, см. http://afisha.mail.ru/
Остальные ответы
Dead_horse Мастер (2133) 17 лет назад
Летом театральный сезон закрывается, театры в отпусках/на гастролях.
А возьмите автобусную экскурсию по Москве? Будет обоим интересно, уверена. Сама давно хочу на нее сходить :) Имхо, будет самое познавательное, не вырванное из контекста путешествие.