Скверно((( Набухался уже во время просмотра "Иронии Судьбы"... Результат - проспал Новый Год((( Как жить?

Людовик Благочестивый Знаток (445), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя)) Знаток (477) 14 лет назад
Встреть его заново и поновому
Kartman82 Гуру (3819) 14 лет назад
Слепи снеговика, тебя ТАМ простят )))
ГАЕР Оракул (56950) 14 лет назад
По моему третья часть иронии судьбы готова. Пиши сценарий, продай Бондарчуку. Забогатеешь.
Евгений Мастер (1240) 14 лет назад
Как встретиш так и проведёш, значит ты весь год будеш спать=)))
Виталий Просветленный (24009) 14 лет назад
самый главный наш фильм ты не упустил - уже хорошо!
с праздничком! здоровья!
Димка =) Ученик (200) 14 лет назад
убей сИбя с разбегу Аб стену
Александр Алексеев Мудрец (10977) 14 лет назад
Как ты его, 2010 год, мог проспать? Во крыша-то поехала! Но ничего, оклимаешься, 365 дней впереди.
Inner Voice Мыслитель (6157) 14 лет назад
так что ...эти суки опять нам ублюдка Лукашина за образец выставляли ?
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160388) 14 лет назад
Ничего страшного, Новый год только начался. Вы пропустили переход в него, а не сам Новый год. Еще есть возможность встретить старый новый.