Спасите!!!Нужен русско-испанский,испанско-русский переводчик на PSP(Play Station Portable)

emir memetov Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Помогите,живу в Испании.Очень нужен РУССКО-ИСПАНСКИЙ словарь для PSP 3000 Slim and Light.Если кто что знает,дайте ссылку пожалуйста!!!!Я уже Китайска японский,Латино еврейский)))Французско-немецкий нашел!!!!А Вот чертов русско испанский никак не попадется!!!Буду признателен...
Дополнен 14 лет назад
Напоминаю!
Нужен переводчик ИМЕННО на PSP(PlayStation Portable) это- карманная приставка (консоль)
НА ПК (Персональный Комьпьютер) не надо!
Заранее спасибо!