Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое MiniDVD на телефоне nokia 5530 XpressMusic

Сергей Бобренко Ученик (101), закрыт 14 лет назад
что такое MiniDVD на телефоне nokia 5530 XpressMusic
Лучший ответ
Паукан Мыслитель (8455) 14 лет назад
Маленький диск DVD (и размером физическим меньше и объёмом) с ПО для компа.
Диск этот вставляется в обычный dvd-rom
Остальные ответы
Aлёнк@ Просветленный (44190) 14 лет назад
Nokia 5530 XpressMusic создан для музыки и развлечений. Это идеальное устройство для тех, кому важен быстрый и удобный доступ к огромному разнообразию медиа-контента с возможностью его передачи и обработки. Как и все модели XpressMusic, Nokia 5530 XpressMusic – музыкальный проигрыватель с безупречным качеством звука, работающий в режиме воспроизведения до 27 часов. Кроме того, модель поставляется с картой памяти объемом 4 Гбайт для хранения музыкальных файлов и других данных. На четком широкоформатном дисплее с диагональю 2,9 дюйма удобно просматривать видеоролики – как снятые самим устройством, так и загруженные с популярных сайтов, например, Youtube и Facebook. Вы можете обновлять музыкальную коллекцию, приобретая музыку через Ovi Music напрямую с устройства или с персонального компьютера.
http://www.dns-shop.ru/.../price_detail.php?i...