Известный журналист, радио и телекомментатор Игорь Кытманов(Радио Спорт,Евроспорт) считает,что...

Ray Shero Мыслитель (5144), закрыт 14 лет назад
Молодежный чемпионам мира на порядок интереснее взрослого. И я с ним в этом полностью согласен. А почему не согласны с нами вы? Почему не уделяете должного внимания этому замечательному турниру?
Лучший ответ
GNASH Мудрец (12041) 14 лет назад
Пожалуй соглашусь, интересней смотреть на молодых игроков с пулей в голове, которых распирает максимализм, и которые неособо заморачиваются тактикой, и играют ради удовольствия...
Ray SheroМыслитель (5144) 14 лет назад
не забудь еще тот факт, что на МЧМах можно увидеть действительно сильнейших игроков, пусть и в определенном возрастном спектре, а на взрослых турнирах играет кто попало
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (6238) 14 лет назад
Я внимательно слежу за этим турниром. Он менее интересен, чем взрослый, потому что несколько лет подряд проходит в Северной Америке. И смотреть его могут далеко не все из-за позднего времени и трансляции на НТВ+ и Евроспорте-2 ( в основном в записи) . И я не очень доверяю Кытманову, я доверяю Золину
Ray SheroМыслитель (5144) 14 лет назад
А разве место проведения отражается на интересности турнира каким-то образом?)