Где находится принтеры и факсы папка? И как поставить физический, т. е. нормальный, а не виртуальный принтер по умолчан

Танюша...* Профи (586), закрыт 15 лет назад
по умолчанию? помогите пожалуйстааа!
Дополнен 15 лет назад
в папке принтеры и факсы у меня два вирт принтера и ещё значок установить принтер и как и что по умолчанию делать?
Лучший ответ
Алексей Знаток (323) 15 лет назад
Пуск-настройка- принтеры и факсы. А вообще эта папка находиться в Панели Управления. Нажимаешь на значке принтера правую кнопку мыши и выбираешь Использовать по умолчанию.
Остальные ответы
kendopraim Мастер (1080) 15 лет назад
Пуск-Панель управления-Принтеры и др управление-Принтеры и сканеры.
На установленный принтер ставиш галочку " использовать по умолчанию ".