недостаточно прав для установки как исправить

полиграф шариков Гуру (3682), на голосовании 14 лет назад
при установки программы фотошопа выдаёт у вас недостаточно прав для установки пользователь один
а выдаёт неверные учётные данные а там ни пароля нет и имя не менялось
Голосование за лучший ответ
Юр@н Мастер (1333) 14 лет назад
виста или хр? в своей учетной записи поставь себя как админа и все
Николай Попов Знаток (456) 14 лет назад
если есть уверенность что вы единственный пользователь (соответственно администратор) , то проверяйте на наличие вирусов
Shurovik Искусственный Интеллект (694943) 14 лет назад
Правой клавишей на файле - запустить от имени администратора. Если у вас Виста или 7.