Народ, подскажите какие фильмы можно посмотреть про собак, чтоб в душу западали

Сияющая в ночи Мастер (1249), закрыт 14 лет назад
Хочу посмотреть фильмы про собак, такие как "Марли и Я", "Лесси" вообщем, чтобы в душу запали
люблю просто такие... Подскажите, кто смотрел такие
Лучший ответ
KKS Просветленный (29446) 14 лет назад
мне в детстве очень нравился сериал "маленький бродяга"сейчас не могу найти его в интернете. но, может, вам удастся) ) потом есть хорошее аниме-легенда о серебряном клыке уиде. там наглядно представлены очень многие породы собак. в аниме практически нет участия человека. только в самом начале. хорошо показана собачья иерархия. но оно слегка жестокое.
полнометражку никак не подскажу... давно сама не смотрела.. .
удачи
Сияющая в ночиМастер (1249) 14 лет назад
Попробую отыскать Маленького бродягу, спасибо...Если найду, то обязательно сообщю
Остальные ответы
Татьяна Смирнова Оракул (62824) 14 лет назад
Белый Бим чёрное ухо, Бетховен
Сияющая в ночиМастер (1249) 14 лет назад
Бетховен смотрела, а вот "Белый Бим черное ухо" только читала, надо будет посмотреть, спасибо
Обри Хаус Мыслитель (5211) 14 лет назад
Лесси класный фильм, Хасико, Ко мне Мухтар .
Сколько есть старых фильмов все замечательные
Сияющая в ночиМастер (1249) 14 лет назад
Все смотрела, кроме Хасико, его качаю сейчас, но спасибо
Обри ХаусМыслитель (5211) 14 лет назад
расскажите потом как понравилось или нет
Сияющая в ночи Мастер (1249) Ага)) Обязательно
Анти Мыслитель (8378) 14 лет назад
Лэсси очень душевный
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 14 лет назад
Белый клык.
Бездомные псы.
Сияющая в ночиМастер (1249) 14 лет назад
Оо..Вот это что-то новенькое...Не слышала о таких и тем более не видела...Спасибо большое
Алла Дегтярь(Михайлова) Мыслитель (5419) 14 лет назад
я смотрела фильм о том как с арктической станции не успели вывезти упряжку ездовых собак (не хватило места в вертолете) хаски, лайки. А хозяину сказали что вывезут. Оставили их привязанными. Как собаки освободились, как охотились, как помогали друг другу. Смотрела, обрыдалась. Фильм хорошо закончился, а как называется не помню. Кстати фильм основан на реальных событиях. Может кто-то по сюжету вспомнит название и мне подскажет.
Алла Дегтярь(Михайлова)Мыслитель (5419) 14 лет назад
только что подсказали название-Белый плен. Посмотрите, за душу берет.
Аня Профи (638) 14 лет назад
тропой бескорыстной любви. больше про рысь. и не только.
Аня Знаток (449) 14 лет назад
Марли и я (вроде комедия, а ревела пол фильма), Хатико, Белый Бим черное ухо
Сияющая в ночиМастер (1249) 14 лет назад
Ой...В Марли и я я тоже ревела, особенно в конце...Жалко песика
Рябова Анна Профи (650) 14 лет назад
Белый клык, Белый Бим чёрное ухо, Хатико