Можно кормит котят которым чуть больше месяца китикэтом??

Никита Кольцов Ученик (53), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrii Гуру (2906) 14 лет назад
Кошек вообще нельзя этим говном кормить
Татьяна Дементьева Просветленный (30637) 14 лет назад
Если есть китикэт для котят, то спокойно...
Марсианка Просветленный (39440) 14 лет назад
сам жри-китикет висках и всякое говно дешевое-это смерть
да пошли вы! Мастер (1302) 14 лет назад
можно. но у GREEN PISа и так много проблем. не жалеете кошку-пожалейте GREEN PIS
kj Ученик (230) 14 лет назад
у меня кошки уже в возрасте, но они не переносят корм в принципе. лучше к это гадости их не приучать.
Я Адилько Ученик (211) 14 лет назад
нельзя
после 3 можно
они же не давно от молока отошли а ты сразу им в рот пихаешь эту дрянь
вот тебе мой совет коту давал китикет пока был маленьким после года перестал так он больше ничего не ел китикет ему подавай с голоду сдох и мясо, и рыбу не ест хочет только китикет

Дина Светлова Профи (686) 14 лет назад
китикетом ВООБЩЕ лучше не кормить, не то что котят, но и взрослых кошек. ничего хорошего он котятам не даст, , только почки посадите.
если уж не можете позволить себе хорошие корма как ПроПлан, Пурина, РоялКанин, то возьмите лучше Фрискес, не очень хороший корм, но не такой вредный как китикет. И до двух а желательнее трех месяцев кормите лучше жидким кормом, а не сухим. ( есть специальные для котят)
Гульшат Исламова Мастер (2025) 14 лет назад
Лучше не стоит: от них возникают камни в почках. А затем они привыкают и отказываются есть то чего дают (кроме китэкэта)
kind Мудрец (12024) 14 лет назад
На совести китикэта уже ни одна загубленная кошачья невинная душа Лучше им вообще не кормите, уж лучше со своего стола еду давать, котёнка так лучше кормить:
или Хиллсом или ему подобным премиум-кормом (это примерно 400 руб. в месяц, если ДАВАТЬ ПО НОРМЕ - сзади пачки) , или нормальной натурой - самодельный фарш (говядина, курица и пр.) , 3/5 смеси- фарш, 1/5 - вареная крупа (рис, греча, можно немного сырой овсянки) , 1/5 - тертая морковь или кабачок. Можно добавлять яйцо, печень, другие субпродукты. Тоже заморозьте порционно. Если фарш был говяжий и без яйца - можно давать сырым, просто разморозить. Остальное отваривать. Иногда можно давать куском сырую говядину, гов. сердце. Можно провернуть на мясорубке (провернутся легко, лучше 2 раза) свежие к уриные шейки ( заморозьте фаршик порционно на доске, закрытой полиэтиленом, в морозилке и иногда давайте. Не чаще 3 раз в неделю. а то будут запоры. Это можно сырым. 2 раза в неделю - яйцо, рыбу отварную без костей, печень (куриную - сырой, говяжью отварить) . Можно почки иногда (редко) , вымочить и отварить. Кефир, изредка ряженку, иногда немного молока (оно, правда, взрослых кошек слабит
Камила Шарафутдинова Знаток (329) 14 лет назад
Я кормлю только дом. пищей. И Вам советую. Главное что бы они могли жевать. Китекет НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ!!!!
Источник: опыт
пушок Ученик (171) 14 лет назад
Кошек вообще нельзя этим говном кормить!!!!
Setinka Просветленный (20178) 14 лет назад
Котят можно кормить сырым фаршем, творогом, кашей, не приучайте к сухому корму, самим же легче потом будет. У меня две кошки и кот, едят только натуральное мясо, в основном головы куриные, обрезки но и от супа не отказываются.
Алексей Кравченко Профи (575) 14 лет назад
китикэт для кошки это все равно что мивина для человека, на своем опыте проверено, наша предыдущая кошка с детства ела только сухие корма, как бешенная, вот только эту дрянь ест и все, а как воняет ее моча после него, это ужас, никакой котсам не помогал, вонища стояла, она умерла, все в шоке, специально поехали к ветеринару, там сделали вскрытие, не, ну не с того- ни с сего, молодая сравнительно кошка умерла, вет. сказал что это от этих самых сухих кормов. В нашей семье опять появился котенок, никаких гадостей мы ей не даем, она умничка, не с голодухи, даже хлебушек кушает, она такая холеная, шерстка блестит, настоящая пища, которую сами едим, даем и ей, вот так. Удачи вам!!!
Полнолуние . Мыслитель (8387) 14 лет назад
когда у меня была кошка котенком, я по не знанию кормила ее китекетом и у нее полысели передние лапки с внутренней стороны, с тех пор к питанию питомцев я отношусь серьезней.
Алексей Дилис Знаток (338) 7 лет назад
давай им молок от вискиса отойдряни много котов умирают