Не могу бырать смесь - либо "Агуша" либо "Бабушкино лукошко". Вы бы что выбрали?
про врача не говорите - она-то и сказала бырать что-то наше, например "Агушу" или "Лукошко".
как думаете, какая лучше? (на цену не ориентироваться)
Не скажу что буду руководствоваться только лишь вашим мнением, но мне оно важно. Тут же мамы всё-таки, и есть более опытные чем я.
если кто ориентируется в странах-производителях: "Лукошко" делается во Франции, "Агуша" - в Дании
они не в Дании и не во Франции.... в России, просто фирмы наверное совместные, или оборудование иностранное.. . а вообще судя по пюре этих фирм я бы не советовала их применять.. . вот Нутрилон например тоже делают в России - фирма Истра совместно с Нутрицией....
А я свою дочь всякой химией не кормила.
Сама все делала.
И каши, и пюре фруктовые.
Бедные дети, господи.
А мы кушаем Бабушкино лукошко антирефлюксную (она от запоров хорошо помогает) и Семпер бифидус (коктейльчик такой - обе смеси в одной бутылке мешаем) Пупсику нравится!!!!
нутрилон или нутрилак. Агушу едим только гречневую кашу
мы обе пробовали. от лукошка алергия, слишком сладкая. кушали смесь агуша а теперь кашу агуша