а как вы провели новогоднию ночь

Бет@тест Ученик (242), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ninel Мудрец (13510) 14 лет назад
пляски частушки у елки здорово аж допол 5го плясала !
Виктория Педан Ученик (151) 14 лет назад
Проверила все яйца, опять новых игрушек в коллекции не поступило, поэтому новогоднего чуда не произошло, но было весело.
ЭнигмА Гуру (3580) 14 лет назад
в прошлом году было лучше) хотя что то новое попробовать тоже можно-сначала как принято дома, потом на улицу пошли -салют смотреть-нечё особенного, затем все напились шампанцким и обожрались холодцом и олевье, дальшея пошла телек смареть и так до часов 5 утра-...вот.... а потом ...СПАТЬ!
ангелок Мастер (1945) 14 лет назад
последних три года потряд я Новый год встречаю не очень весело... дома. шампанское, телевизор.... а до того, как у меня родилась дочь, было очень весело: бары, компании, феерверки, танцы, песни.... и ночи было мало... иногда нужно чем-то жертвовать... думаю, что как только подростет ребенок, то можно будет вспомнить молодость...
Капризулька Знаток (259) 14 лет назад
прекрасно!! ! с 2-мя подружками. ПЕли, танцевали и отрывались до утра