Купил коньяк армянский, похоже он просрочился лет на 50-60, мб такое?! оО

Кенни Мастер (1672), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я вот уже допиваю, и мне времена царя гороха мерещатся!! ! это же не к добру!!!!
Лучший ответ
Consul Мыслитель (8920) 14 лет назад
Вы купили мб, а настоящие армянские коньяки - это Двин и Васпуракан, Праздничный и Юбилейный, Ахтамар и Ани, и другие, и даже Наири!! ! ВОТ ЭТО БЫЛИ НАСТОЯЩИЕ АРМЯНСКИЕ КОНЬЯКИ - ШУСТОВСКИЕ !!!Сейчас вместо них продают мб такое.
Остальные ответы
™†@ ***Безумно-Влюблённый***@†™ Гуру (3039) 14 лет назад
Это что то маловато! Бают и на 100-150лет!
Sherlock Просветленный (20841) 14 лет назад
Запросто! Срочно отправляй посылкой мне! Я знаю как его правильно утилизировать.
Хвост Профи (782) 14 лет назад
Просроченный коньяк?? ?
Коньяк бывает выдержанный.
Что купили и где?? ? Цена, дата изготовления (розлив...)
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 14 лет назад
Коньяк не имеет ограничений по сроку годности, так что не суетись. )))
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 14 лет назад
Продадите по дешевке?)
КенниМастер (1672) 14 лет назад
Аукцион?! Ваша цена?))
Марина Карпухина (Масько)Искусственный Интеллект (167749) 14 лет назад
По дешевке - это не аукцион,извините.)