Куда поти учиться ?

kirill HZ Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Посоветуйте плз. куда пойти учиться после 11 класса ? закончил 10 классов пошёл учиться на повара отучился год понял не мое плюнул на ето , скоро закончу экстерном 11 класс.
Мне ближе п.о. компьютерное железо . живу в спб желательно в московском или адмиралтейском районе .
заранее благодарен за совет .

p.s. я не инштейн средний бал 4 .
Дополнен 14 лет назад
прошу прощения за опечатку, куда пойти***
Голосование за лучший ответ
Спасибо! Профи (989) 14 лет назад
Если математику хорошо знаешь, то можно что-нибудь информатико-математическое
Сергей Смелый Ученик (118) 14 лет назад
Армия лучшая Высшая школа жизни, у меня там служит сын, скоро на дембель, говорит что после такой школы ничего не страшно.
Бунин Юрий!.\С\... Мастер (1417) 14 лет назад
попробую соединить вас с хор. . препод.. в петерб.. .
они вам, не окаж... помочь.. .
напишите в сообщения.... я с некоторыми в отл... отн... отличные люди.
и я вас через месяц... приеду... ссылки скину на их страницы.. .
чтоб не забыл... напиши мне в сообщ.