помогите пожалуйста написать эссе

Максим Тунегов Знаток (408), закрыт 14 лет назад
согласно конституции россия демократичное гос-во но многие говарят что россия все меньше и меньше демократична ( пожалуйста приведмти три аргумента за и против с объяснением) за рание спасибо
Дополнен 14 лет назад
три агрумента за и три аргумента против
Лучший ответ
Епрст Мыслитель (8179) 14 лет назад
Первое.... открыли поточную линию по переработке мяса - показали по ТВ, но по ролику было видно, что линия не предназначена для новых рабочих мест, для продукции.... она предназначена для набивания карманов чиновников (ролик был от губернатора) ЛЮДИ РАБОТАЛИ БЕЗ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ПОЛОЖЕННОЙ ПО ОХРАНЕ ТРУДА
факт упрямая вещь
Второе.... Нет демократии... подслушал разговор :)))))))) внести денег от организаций в выборы ЕР!!!! Более того, если вдруг в организации будет перевес в другую партию, то эту организацию будут "кошмарить" :)))))))
Третье... у нас во всех супермаркетах есть специальные наклонные дорожки для въезда инвалидов, но.... въехать с тротуара невозможно, потому как не оформлен плавный заезд, там уступ, который высотой 10-15 см, по разным наблюдениям.
Говорим одно - делаем другое