получу ли я деплом и стоит ли переводиться в другой институт не как не могу закончить что-то мешает постоянно

Галина Турубанова Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sir Richard Мудрец (12088) 14 лет назад
если дЕплом, то не получите.. Дипломированный спец должен быть хоть немного грамоте обучен
Karmella Scorp Ученик (158) 14 лет назад
ахахах дЕплом убило))))))))))))) . ну вообще куда вы денетесь, Получите если постараетесь!
Глубокая Инь Ученик (247) 14 лет назад
да- с. . с такой грамотностью вы и получите вместо дИплома дЕплом))