Сцепление. ВАЗ 21102

Артем Сахаров Профи (573), закрыт 14 лет назад
При переключении с передачи на передачу и выжыме сцепления педаль сцепления ушла в пол.
Тросик целый, но рычаг, за который он тянет - ходит (можно перемещать) . Сцепление находится в невыжатом состоянии, так как при включении передачи машину не прокатить.
Вопрос: "Что именно сломалось в сцеплении, Сколькостоит запчасть?
Лучший ответ
Алекс Мудрец (13257) 14 лет назад
Скорее всего вилка сцепления провалилась на опорном подшипнике. Менять надо вилку. А вот надо или нет снимать коробку-не скажу после того, как мне поменяли сцепление не снимая её.
Остальные ответы
Kairat_ Мыслитель (5501) 14 лет назад
незнаю сколько стоит запчасть у вас, но там у тебя трос порвался
Артем СахаровПрофи (573) 14 лет назад
Нет, с тросом все в порядке
Kairat_ Мыслитель (5501) масло проверь
Scorpio 2.0 Мудрец (13930) 14 лет назад
выжимной подшипник....
Петрович Гуру (2848) 14 лет назад
вилка сцепления. сама недорогая а коробку снимай.
Роберт Гуру (3723) 14 лет назад
сломана корзина-сцеплениу-Крафт-стоит1100-замена-600р-удачи
66 Гуру (3871) 14 лет назад
вилка. скорей всего
Илья Северюхин Мастер (1136) 14 лет назад
бывает иногда что тросик слетает с вилки сцепления, посмотри в подкапотном пространстве
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 14 лет назад
Это вилка ломается по сварке (где приварена к трубке и одета гофра)