Сколько у вас страниц Вконтакте?

Алиска Мыслитель (6632), закрыт 14 лет назад
И для каких целей, если не секрет))
Мне моя старая надоела, уже года 3 у меня, может думаю вторую создать - новенькую?

P.S. C наступившим!))))
Лучший ответ
катя игнатова Профи (942) 14 лет назад
Одна и то я очень редко захожу. . в основном в мире общаюсь)
с наступившим 2010 годом!! ! счастья, удачи, здоровья и море улыбок!!!
Остальные ответы
Валера Овсяников Ученик (100) 14 лет назад
Одной хватает)
Валера ОвсяниковУченик (100) 14 лет назад
Александра Пучинская - и зачем тебя это?
Оленька Мастер (1616) 14 лет назад
у меня вконтакте 1 страница, которой мне вполне хватает
Контрольный Выстрел Мастер (1607) 14 лет назад
А нахера? ЗАчем? Как надоела? Прсто переделайте эту, зачем новую создавать ?
Не понимаю вас! У меня одна. Посещаю ежедневно.
Игорь А. Петров Мастер (1145) 14 лет назад
Одна.
Сделал бы вторую для читов в некоторых приложениях, да лениво как-то :)
***Irina*** Мастер (2192) 14 лет назад
одна моя где я-это я, ну а вторую решили создать общую с лучшей подругой просто для знакомств и чтобы наши парни ничего не знали (да это подло, сама знаю)!!!
Александра Пучинская Ученик (87) 14 лет назад
у МЕНЯ 4 СТРАНИЦЫ. пРОСТО 1 МОЯ, 2-УЮ Я ВЗЛОМАЛА, ТЕПЕРЬЭТО ТОЖЕ МОЯ, 3 ТОЖЕ ЛОМАНУЛА, 4-УЮ ИСПОЛЬЗУЮ ДЛЯ ВЗЛОМА ОСТАЛЬНЫХ СТРАНИЦ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
Михаил Осьминкин Ученик (204) 14 лет назад
2 одна взломаная и существующая))
Михаил П. Мастер (2190) 14 лет назад
две.
первую создал с "левыми" данными, чтобы узнать, что это за сайт.
легче было создать 2-ую. чем менять данные.