Скажите пожалуйста, какой лучше использовать интернет-браузер, который бы позволял быстрее загружать сайты

Витёк Ученик (10), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Пучинская Ученик (87) 14 лет назад
оПЕРА И МАЗИЛКА
Источник: МОЯ ГОЛОВА
dr.Drew Просветленный (34100) 14 лет назад
смени тариф, отключи анимацию :)
Игорь А. Петров Мастер (1145) 14 лет назад
При медленном соединении - однозначно Opera с функцией OperaTurbo.
Если канал шустрый - то дело вкуса.
Мне нравится Google Chrome. Особенно для нетбука
9 в силу его особенности, даже без перевода в фул-скрин режим даже на 10" экране экран не загромождается всякой ненужностью.
Виталий Хозиев Знаток (443) 14 лет назад
Mozilla Firefox и поставь себе прогу HandyCache она ускоряет инет