Забанили в кс-(.

Fred Obaytelnyy Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Играл на пиратке,забанил какой-то малолетка.Теперь у меня контра виснет что ужас.Переустановка не помогает.Что делать.В поле где ник написана фраза на Толи итальянсокм толи Испанском.
Голосование за лучший ответ
Silver Goldberg Профи (644) 14 лет назад
Бан никак не влияет, на зависание. С баном ты не зайдешь на сервак где был забанен.
Играй на других серваках...
СЕРГЕЙ РУДКОВСКИЙ Гуру (3369) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/2008/06/05/counter-strike-1-6-v35-2008

Играй не лагай!

на почту еще кое чего скину!
Михаил Осьминкин Ученик (204) 14 лет назад
Не слушай их кароче у тебя скорей всего чтото попало в реестр потому что просто так нечего в контре меняться не будет особенно изза бана советую переустановить Windows и поставить CS работать будет 100%
Александр Беляев Профи (863) 14 лет назад
Банят не за пиратскую копию CS, а за использование читов, в некоторых (особо тяжёлых случаях) банят за то, что ты из России.
Почисти системный реестр, проверь комп на вирусы, сделай дефрагментацию на сис. диске и на конец - раззорись на 200рублей и приобрети нормальную CS.
В поле, где ник можно написать любое слово, выбор за тобой. Ну уж если это слово- фраза меняются не зависимо от тебя, то стоит поблагодарить человека давшего тебе эту копию CS. Это ещё один плюс за лицензионную CS.
К стати, фразу можно узнать? :)