Почему москвичи одеваются более безвкусно чем остальные жители нашей планеты?
У них начальство до сих пор в кепке....
Ну не совсем правильно выразились. Я не из МСК, но сравнивать тоже есть с чем, и более безвкусно одеваются например в той же провинции, и чем глуше, тем безвкуснее. И это естественно и вполне нормально. И ничего зазорного в этом нет. А когда провинция приезжает в МСК, то и создаётся общее впечатление, что МСК стрёмно одета. Вы мне на улицах покажите из 10 идущих одного местного. Нету их. Большинство приезжих.
фУУУУУ ...москвичи вообще не умеют красиво одеваться, хотя магазины полны красивой одежды, но есть и красиво одетые.... Потому что СКУПЫЕ !!!
я, как коренная москвичка и человек, который постоянно бывает в разных странах, могу сказать, что настоящие москвичи и москвички одеваются получше многих европейцев. про американцев вообще молчу.
Все одваются как хотят. Ну или как могут...