Почему москвичи одеваются более безвкусно чем остальные жители нашей планеты?

Ирина Сладкая Мыслитель (6481), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Cправедливость Мудрец (14648) 14 лет назад
Потому что кроме денег они нио чем не думают-жадные до безумия!
Cолнечная КорлеваПрофи (981) 14 лет назад
а вы из какой деревни?
CправедливостьМудрец (14648) 14 лет назад
из такой же как ты-России
EuphoriaМыслитель (9278) 14 лет назад
Согласна с Таней!В глазах по $ нарисовано!:)))..и не надо про деревни и т д - все вы в Москве за наш счёт живете!...Не в курсе еще?!
это вы все лимитчики драные в Москву лезите и за НАШ счет здесь проживаете!!!!
Остальные ответы
- Мудрец (18517) 14 лет назад
А вот некоторые модные журналы считают, что москвичи одеваются гораздо лучше, чем, например, жители Нью-Йорка или Лондона.
Наталья Таратухина Мыслитель (5091) 14 лет назад
У них начальство до сих пор в кепке....
Неизвестно Искусственный Интеллект (223032) 14 лет назад
Да ну на хyй?!
елена поляковаМыслитель (8806) 14 лет назад
А других слов "мудрецы" не знают? стыдно, однако...
Неизвестно Искусственный Интеллект (223032) А я в этом слове в серединке латинскую "Y" напечатал, так что не стыдно. А слова я и другие знаю. Будут еще безаппеляционные вопросы от авторов из глубинки - обязательно напишу.
Николай Чупин Мудрец (17280) 14 лет назад
это по твоему а по моему это ты как лохушка одета.
елена полякова Мыслитель (8806) 14 лет назад
Они всегда пытались показать свою "элитность" и одевались ярко и броско, даже в годы застоя.
Swanky Moppet Оракул (90458) 14 лет назад
хаха... именно москвичи одеваются хорошо, а вот приезжие "москвичи" сразу видны
Люда Гуру (4782) 14 лет назад
А с чего это Вы так решили?
Ирина СладкаяМыслитель (6481) 14 лет назад
бываю в разных странах..есть чем сравнить
Захид Гуру (4768) 14 лет назад
Вы кажется в колхозе не бывали сравнили ж... у с пальцем!
Тигрушка Просветленный (45267) 14 лет назад
Ну не совсем правильно выразились. Я не из МСК, но сравнивать тоже есть с чем, и более безвкусно одеваются например в той же провинции, и чем глуше, тем безвкуснее. И это естественно и вполне нормально. И ничего зазорного в этом нет. А когда провинция приезжает в МСК, то и создаётся общее впечатление, что МСК стрёмно одета. Вы мне на улицах покажите из 10 идущих одного местного. Нету их. Большинство приезжих.
Apple Мудрец (11621) 14 лет назад
Все одваются как хотят. Ну или как могут...
Olga Benucci Гуру (3112) 14 лет назад
я, как коренная москвичка и человек, который постоянно бывает в разных странах, могу сказать, что настоящие москвичи и москвички одеваются получше многих европейцев. про американцев вообще молчу.
relly* Профи (906) 14 лет назад
меня просто бесят эти блондинки в мини юбках с голой поясницой в -30
у нас такие люди они привыкли что на рынке типо цены дешевые
сейчас есть в полне дешевые магазины как зара. бершика. и я думую ак не так уж и дешево
меня ещё бесят бабы в этих огромных блестящих куртках ужасно как тулупы.
не все кореные москвичи хорошо одеваються.
в европе очень многии нравяться в америке нравиться жена обамы её хорошо одевают всегда сдерженно и со вкусом)
Cолнечная Корлева Профи (981) 14 лет назад
это не так. вы просто видели приезжих
dfgdf dfhfrh Профи (635) 14 лет назад
фУУУУУ ...москвичи вообще не умеют красиво одеваться, хотя магазины полны красивой одежды, но есть и красиво одетые.... Потому что СКУПЫЕ !!!
Вероника Профи (727) 14 лет назад
Я считаю что москвичи не очень красиво одеты (хотя не так уж и плохо) потому, что в Москве живёт очень много людей, всем нужна одежда... и поэтому в магазинах поднимают цены... чтобы побольше заработать...
Юся Скорик Мастер (2386) 14 лет назад
они одеваются так как им удобно жить в таком городе - почти государстве, они хотят выпендриться и выделиться из масс приезжих