подскажите, если при увольнении по собственному желанию во время 2х недельной отработки взять больничный, мне засчитают

Гульнара Нигаматзянова Ученик (163), закрыт 14 лет назад
это за отработанное время?
Лучший ответ
Дина Оракул (53583) 14 лет назад
Вам будут оплачивать больничный пока вы его не закроете, хоть три месяца. Но лучше не болеть.
Остальные ответы
oleg yavnyy Мастер (1093) 14 лет назад
Должны!
Но про это перетри с начальством!
***Дарья*** Просветленный (32591) 14 лет назад
конечно! обычно так все и делают
Екатерина Бочагова Высший разум (5049057) 14 лет назад
Разумеется. Больничный лист будет оплачен полностью.
Tatiana Знаток (358) 14 лет назад
засчитают, начальника только предупреди, чтобы за прогул не уволили
Катеринка Мыслитель (9900) 14 лет назад
Разумеется, но делая так вы можете столкнуться с непонимаем вашего руководства.
Наташа Кожихова Знаток (267) 14 лет назад
Да у нас такая умница была, написала заявление на увольнение и в этот же день на больничный ушла, а через 2 недели с закрытым больничным за трудовой пришла)