Меняют ли шубки зимой белки-летяги на серенькую?

Яросвет Просветленный (33504), закрыт 15 лет назад
Знаю что меняют обычные белки, а летяги?
Показывают очередной американский мультик про санту-клауса и его оленей, а там, зимой, белка в рыжой шубе!!!
И спорим вот, я говорю что это тупые американцы, которые даже не знают, что белки шубки меняют зимой, или они не тупые, и летяги действительно не меняют шуб?
Лучший ответ
маленький красный панда Мастер (1077) 15 лет назад
Линяет летяга дважды в год подобно белке и в том же порядке. Зимняя шерсть особенно пышная, различных оттенков серого.
Остальные ответы
ЧУВАШ Профи (706) 15 лет назад
незнаю только знаю если алкоголики напьются с разу красными станут
ЯросветПросветленный (33504) 15 лет назад
Причем здесь алкоголики к смене шубы белки из мультика?