О олимпийских играх

Сластёна Профи (656), закрыт 17 лет назад
На каком сайте можно найти интересный матерь ял?? ? ПОМОГИТЕ с фортками
Лучший ответ
Остальные ответы
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Здеся...
Источник: http://www.noc.by/html/games/olympic-games.html
dinizka Мастер (1223) 17 лет назад
Ну где же, как не на оффсайте Международного Олимпийского Коммитета... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] =) Главное, с буржуйским языком "дружить"=)