Закон и порядок

Помогите пожалуйста составить образец протеста прокурора в порядке надзора , пожалуйста, очень надо

В ходе плановой проверки финансово-хозяйственной деятельности государственного унитарного предприятия его директор был уличен в преднамеренном банкротстве предприятия. Приказом вышестоящего руководителя директор был подвергнут штрафу в размере 150 минимальных размеров оплаты труда и дисквалифицирован сроком на пять лет. Правомерны ли действия вышестоящего руководителя? Если Вы считаете приказ вышестоящего руководителя незаконным, составьте проект протеста прокурора в порядке надзора.
СМ.: 1. Кодекс РФ об административных правонарушениях (по состоянию на 1 апреля 2007 года), ст.ст. 3.3., 3.11, 14.12, 23.1.М., 2007.
2. Закон о прокуратуре РФ. – ст. 21-23 Собрание Законодательства РФ, 1995. № 47 или Российская газета. 1995, 25 ноября.

Извините, какая-то ерунда написана.. . Руководитель не мог оштрафовать директора, а тем более дисквалифицировать - это делает ТОЛЬКО суд. Так на что протест? На приказ директора? Тогда о чём он? Или на постановление суда? Так нужно видеть само постановление, чтоб составить протест.
Похоже, у Вас вопрос теоретический, а я рассуждаю практически...

Представление (а не протест) прокурора составляется только прокурором, если вы таковым не являетесь, то Вам и незаче, а если Вы - прокурор, то сами должны знать, как это делается.