Нужно ли открывать все категории в правах,чтобы повысить водительскую квалификацию(или проще говоря-классность)?

ЕЛЕНА ПАЛТУСОВА Знаток (402), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктор . Профи (556) 14 лет назад
Хороший вопрос.
В Союзе это было важно, ведь 25% доплачивали к зарплате, если все категории (кроме мотоцикла) открыты.
Теперь непонятно, нужно ли это..
Остальные ответы
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 14 лет назад
на второй класс надо категорию D, а на первый класс надо ещё и прицеп. . при наличии BC.в общем- все категории..