Fraps

stalker Night Shadow Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Подскажите как с помощью Fraps'a записывать видео столько сколько я хочу он записывает сикунд 10-20 и останавливается сам или подскажите какуенить другую программу что бы записывать видео если кто знает помогите плз
Лучший ответ
Остальные ответы
Neon Demon Знаток (290) 15 лет назад
У триального фрэпса всегда ограничение во времени, уж покупай! ) или ищи взломанную версию! А что могу посоветовать это Free Screen To Video,Ultra Screen Capture Expert,Crazy Boomerang Screen Shot,JxCapture,Better Screenshots,Super Screen Capture, CamShot Monitoring, ACA Capture Pro, Capture Screen Studio, TextGRAB SDK