Пропал значек подключения к локальной сети ;((((((((((((((((((((((

Max Visocky Профи (578), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Вычитал в нете у друга, что надо переустановить драйвер сетевой карты! где его взять?
Голосование за лучший ответ
Александр Знаток (438) 14 лет назад
откуда пропал? если из трея, то включи, зайдя в папкуПуск/Подключения/Oтобразить все подключения. Если его и там нету, тогда нужно установить драйвера.
white lily Мудрец (13722) 14 лет назад
откуда с треера пропал?? ?
если да тогда мой компьютер --изменение параметров--сетевые подключения--правой кнопкой по подключению--свойства--поставить галочку возле "при включению вывести значок... "

если в сетевых подключениях то переустанови драйвер на сетевуху