Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мужчина Дева какой он

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Роман Лесюк Ученик (141) 17 лет назад
Разные бывают. У меня друг был -КАЗЛЯРА редкий оказался
Кристина Мастер (1387) 17 лет назад
У меня много знакомых мужчин Дев-они все абсолютно разные. мне кажется не зависит это от знака зодиака!
Танюша Знаток (363) 17 лет назад
Не хочется никого обидеть, но мне встречались только мужчины-Девы - жадины :), один даже умудрился у меня шоколадку стащить, а такое не прощается ;)))
Абрам Кравченко Знаток (457) 17 лет назад
Хорошие. Может еще от года зависит.
~* IKKE *~ Профи (822) 17 лет назад
Мной любимый (как раз в этот момент встречаюсь с мужчиной Девой ;-) )
Mila Ученик (136) 17 лет назад
у меня муж "Дева" - очень хороший, уже 11 лет вместе...не могу жалотца. но не со всеми знаками... я вот стрелец и всё отлично... а вообще мужчины Девы "пофигисты" - всё им пофиг :-))
Источник: жизнь
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
Мой жених тоже дева по горос.. . Я его обожаю, и очень люблю, классный не обычный парень!!!!
Мари Гуру (3345) 17 лет назад
Знак Дева - земной, здесь идет первое осмысление добра и зла. И оказывается не все так просто в этой жизнию И за что-то приходится отвечать, что-то заготавливать, и вообще, после бесконечного лета львиного бывает зима. Дева живет по принципу "Я анализирую". Деве нужен порядок во всем. И если Дева мудрая, тогда она везде все разложит по полочкам : и в мозгах, и в сердцах, и в телах. Если недостаточно мудрая, она тоже будет раскладывать, но уже немножко не так. Дева любит чистоту - чтобы все в доме было чисто, но она все равно найдет к чему придраться, Дева иначе не может. Этот знак зодиака постоянно находится между добром и злом - на острие. Она все делит: это хорошо - это плохо, это белое - это черное.Самостоятельный знак, всегда найдет себе занятие.(книга "Обо мне заботятся Е.Д. Марченко)
Жанна Фетисова Профи (876) 17 лет назад
Внимательный, заботливый, постоянный - лучший.
Vicky Мастер (1051) 17 лет назад
может мне такие просто попадались...но все они очень энергичные... характер из серии "ди-джей"
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Мужчина-Дева это прежде всего зануда редкий))) Если тебе весело-он вмиг может испортить настроение (когда у него нет желания веселиться).. Дева очень тяжелый знак. И ещё-смотря кто рядом с этой Девой. Я-Стрелец.. Такое-не для меня ((((
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Я сама-Дева.Но Дева-мужчина и Дева- женщина отличаются.Если честно,не нравятся мне мужчины-Девы.
Похожие вопросы