Какое максимальное количество человек может играть на одной дорожке в боулинг?

Алесандра Комарницкая Мыслитель (7181), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Степан Филимонов Ученик (159) 15 лет назад
Оптимально 4 человека и меньше, это если нормально поиграть без получасового ожидания своей очереди. 8)
А так до 10 человек.
Остальные ответы
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 15 лет назад
Ну смотря как играть. Обычно до 5-6 человек, но если просто шары покатать, то и десяток может запросто.
Алесандра КомарницкаяМыслитель (7181) 15 лет назад
спасибо:))
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) Пожалуйста. У нас просто совсем недавно был корпоративчик в боулиг-клубе, на три дорожки тридцать с небольшим народа. Очень хорошо повеселились. А на компах - по шесть строчек для участников. Приятно провести время!
Никита Разумов Ученик (113) 5 лет назад
Если одновременно, то не более одного бросающего.