От колыбели до сада

Подскажите, как убрать воск с бороды? Пока подарки развозил, всю бороду закапали! Теперь висит сосульками!

Радикальных советов типа сбрить налысо не надо! КУда я без бороды?

Такс жду, сотру и пятен не останется! Здесь не скажу, млин конкуренция на морозов сильная:)))))))))))))

жиллет!! ! лучше для мужчины нет!))))

Совет есть, но не знаю - как он действует на бороду...:)) ) Надо положить листок бумаги или салфетку на закапанную воском поверхность и прогладить теплым утюгом, воск должен растопиться и перебраться на салфетку. На паласе мы так делали, а вот на чьей-то бороде пока нет!:)))) ) Удачи!!!

это не воск. а сопли. Умойся, дедушка, и все будет хорошо!

просто расчеши мелкой расческой