Top.Mail.Ru
Ответы

Что такое хулахуп? кто знает

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
15лет

Хула-хуп или обруч появился в США в далёком 1957 году. Хула-хуп- это синтез слов hula (название полинезийского народного танца) и англ. hoop-обруч. С того времени изменилось многое, в том числе и обруч. На прилавках современных спортивных магазинов можно встретить разнообразные модели обручей. Самые распространённые:
1. Обычный. Такой обруч железный или полиэтиленовый, полый внутри. Похожие обручи крутили наши мамы и бабушки.
2. Складной. Сделан так же как и простой, только, как правило, складывается вдвое, некоторые модели даже вчетверо. Это очень удобно, если нет большого количества места для его хранения.
3. Утяжелённый. Такой обруч весит от 0,5 до 2 кг. Этот вариант хула-хупа более активно \ вас обруч-это идеальный вариант.

Аватар пользователя
Мастер
15лет

спортивный инвентарь. ещё его Обруч называют. Используют в основном для коррекции талии.

Аватар пользователя
Мастер
15лет

обруч

Аватар пользователя
Знаток
15лет

Алечка! Это очень легкий металлический обруч. Говорят, что корректирует талию.

Аватар пользователя
Ученик
15лет

Хулахуп это обруч

Больше по теме