У меня подружка решила с би- стать лесби. Что делать?

Оксана Молчанова Мастер (2389), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вязанная спиралька Мастер (1061) 17 лет назад
пусть становится,тебе то какая разница?Думаешь тебя в постель утащит?)))))))
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
это личное её. пускай сама решает
Ева Профи (930) 17 лет назад
Да ничего...то ее выбор... и тут ничего не поделаешь...
Искра Мастер (1233) 17 лет назад
Поговори с ней, может у нее что-то случилось и ей нужна твоя помощь. Но не бросай ее в любом случае
torin Мастер (2179) 17 лет назад
Отдайся ей! И ваша дружба станет ещё крепче
Елена Профи (869) 17 лет назад
она сама приняла это решение....
Яна Гроза Мастер (1407) 17 лет назад
дать ей шанс попробовать
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Уссаться можно! Решила, агга! Она либо лесби либо нет, и всех делов...
Элина Гуру (2675) 17 лет назад
Будь с ней аккуратна.... а то вдруг изнасилует :-))
Marina Novikova Мастер (2365) 17 лет назад
напиши пожалуйста-сколько ей лет?
как она выглядит-длинные ли волосы,пользуется ли косметикой...и делает ли маникюр..
если ей не больше 22-она просто запуталась-лесби никогда не спят с мужчинами...а те,кто спали или спят-скорее всего би..и даже натуральны\гетеросексуальны..просто запутались..да и комплексы мешают..