Лучшие песни 2009 года.
Наши и зарубежные.
paramore - ignorance
three days grace - no more
30 seconds to Mars - the kill
Наши: БандЭрос - Полосы, Noize MC - Утро (пусть и не 2009 года, но она до сих пор является моей любимой) .
Зарубежные: Muse - Supermassive Black Hole, One republic - All the right moves, Rob Base & Dj EZ Rock - It takes two.
:)
а 49-го можно? :-))
Vaughn Monroe - Riders In The Sky
на радио