Задолбал спам со ссылкой на страницу igerman . ru Как от него збавиться?

FOXX Просветленный (38863), закрыт 14 лет назад
Каждую минуту приходит новое письмо, при этом ничего кроме этого адреса там нету.
Сайт какого-то "мага".

Как избавиться от той фигни или хотябы как этого 'мага" проучить?

Все письма приходят от разных адресов, но посылают все на этот сайт.
Лучший ответ
SanSey Ученик (119) 14 лет назад
Не поверишь стал пробивать откуда этот бедолага на нашу голову взялся, оказалось в соседнем доме хостится, так что это в ведении местной прокуратуры, будет доставать - достанем тоже.
Остальные ответы
Людмила Колбаса Знаток (331) 14 лет назад
Обратись в службу поддержки Мыло. ру
Silenser Оракул (65862) 14 лет назад
Да никак от него не избавится, ты задолбал с этим вопросом больше чем сам спам. Сам на нет сойдет через пару дней.
FOXXПросветленный (38863) 14 лет назад
Мог бы и не отвечать
Silenser Оракул (65862) А ты мог бы и не спрашивать восемьсот раз подряд. Задрал просто.
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 14 лет назад
жмите на кнопочку спам, занеси в черный список, и поставь фильтр
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 14 лет назад
Млин ...Есть в почтовике кнопка спам, чёрныё список, фильтр.... Есть в браузерах функция блокирования сайтов. А в Вашем случае неплохо бы ещё и антивирусом воспользоваться. У меня это барахло дальше ,, сомнительных не проходит.