Мелодия "Собачий вальс"

Наталья Климина Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Напишите по цифрам как сыграть, или типа: до ре ми, пожалуйста.
Сама в нотной грамоте ноль, а ребенку купила детское пианино, хочется блеснуть
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Лаптев Мудрец (13355) 14 лет назад
На детском может и не получиться...
Мася Мыслитель (7949) 14 лет назад
Пока Вам про "Собачий вальс" не ответили, играйте " Во поле берёза стояла"
соль, соль, соль, соль,
фа,
ми, ми, ре, до (2 раза)
Ре, ми, фа, ми, ми, ре, до (2 раза).
ЙожЫк ™ Мудрец (13468) 14 лет назад
ми ре соль соль ми ре соль соль ми ре соль соль фа фа ми ре фа фа ми ре фа фа ми ре фа фа ми ре фа фа соль соль

сыграйте еще эту
соль ми ми соль ми ми соль фа ми ре до ля до (2 окт) ля соль ми ми соль фа ми ре до "Маленькой елечке холодно зимой....)
ГрАфИнЯ Просветленный (29138) 14 лет назад

ре-диез, до-диез, фа-диез, фа-диез, фа-диез - 2р.
ре-диез, до-диез, фа-диез, ре-диез, фа-диез, до-диез, фа-бекар, фа-бекар
ре-диез, до-диез, до-диез, фа-бекар, фа-бекар -2р.
ре-диез, до-диез, до-диез, фа-бекар, ре-диез, фа-бекар, фа-диез, фа-диез, фа-диез,
пауза
фа-диез, фа-диез, ре-диез
фа-диез, до-диез, фа-бекар, фа-бекар,
пауза
до-диез, фа-бекар, ре диез,
фа бекар, фа-диез, фа-диез, фа-диез

Источник: вправо по чёрным клавишам диез, влево - бекар, удачи )))