Мелодия "Собачий вальс"
Напишите по цифрам как сыграть, или типа: до ре ми, пожалуйста.
Сама в нотной грамоте ноль, а ребенку купила детское пианино, хочется блеснуть
ми ре соль соль ми ре соль соль ми ре соль соль фа фа ми ре фа фа ми ре фа фа ми ре фа фа ми ре фа фа соль соль
сыграйте еще эту
соль ми ми соль ми ми соль фа ми ре до ля до (2 окт) ля соль ми ми соль фа ми ре до "Маленькой елечке холодно зимой....)
Пока Вам про "Собачий вальс" не ответили, играйте " Во поле берёза стояла"
соль, соль, соль, соль,
фа,
ми, ми, ре, до (2 раза)
Ре, ми, фа, ми, ми, ре, до (2 раза).
влево бемоль еблан
На детском может и не получиться...