Почему для девушек неважна красота им пофигу кто их прет главное чтоб богатый был ! а вот парни выбирают покрасивши ?

Пупкин Пупов Профи (634), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Князь Горчаков Мыслитель (5891) 14 лет назад
Ну вот такие они все, ничего не поделаешь.
Bengraf Мастер (2115) 14 лет назад
А ты спроси с кем им лучше!
serg Мыслитель (8436) 14 лет назад
а что с них ещё взять, кроме красоты?
Алексей Дубков Гуру (4576) 14 лет назад
Может ты и выбираешь по красивши, а нам то уж старичкам куда ???)_))))))))))))))))
Евгений Кузнецов Просветленный (24194) 14 лет назад
Всех женщин в жены сразу нам не взять. Эх, знать бы признак, что бы выбирать! Худышка - будет холодна в постели, Толстушка - в дверь проходит еле- еле. Веселая - окажется гулящей, а с грустной - секс раз в месяц и не чаще. С холодной - заработаешь ангину, С горячей - расцарапаешь всю спину. Та, что умна - обманет без труда, жить с глупой - тоже ерунда! Красивая - уйдет к другому, А страшная - позор родному дому! Вот и приходится, как не крути. Смотреть лишь на размер груди!