Стиль и фэшн

Про кожанки (кож.куртки)

Знаю что в прошлом году (в 2009 :D) у молодёжи вошли в можу кожаные куртки. Серые, коричневые,чёрные,зелёные. И сумки той же цветовой гаммы. Вопрос. На следующий год я купила себе кожанку. Весной 2010 она будет ещё актуальна?

Будет, кожаки всегда актуальны. купи и носи.

Да, у меня сомой есть стильная косуха.

И сомнений быть не может. Кожа, замша... никогда такие материалы не выйдут из моды, ну и вещи из них то же самое.

Ещё как будет :)
Сама буду носить)

Не сколько "кожаки",а косухи. Да, брутал теперь на долго в моду вошел. Носи не бойся!