Мужчины, расстраивало бы вас то, что ваша половина из первых

Пользователь удален Профи (765), закрыт 17 лет назад
блюд готовит 5-6 разновидностей(естественно меняя их почаще) ? Или вам лучше готовить как можно разнообразней, несмотря на то, что неизвестное м.б. не таким вкусным???
Лучший ответ
Ноунейм Нихт Мастер (1683) 17 лет назад
Ну если бы моя половина готовила... ;))))
Остальные ответы
Владимир Гуру (4369) 17 лет назад
Ващще!!!!Напрягает и обламывает одновременно
Лучше пусть совсем не готовит
Константин Бейнарович Профи (608) 17 лет назад
Вообще я сам люблю готовить вкусно и свою любимую угошать.женщина создана для любви.а не для кухни.
светлыйдом Мудрец (16530) 17 лет назад
Я не привередлив, ем то, что дают. Разнообразие, конечно, интересней.
Олег Профи (673) 17 лет назад
5-6 это уже много...